Gremien

Delegierte zum LIV NRW

Obermeister Ptak, Detlef Frechener Gebäudereinigung Münch GmbH & Co. KG, Frechen
  Lindgens, Manfred gepe Gebäudedienste Peterhoff, Düren
  Wenzel, Stefan stewe Dienstleistungen GmbH, Reichshof
  Linden, Hans Manfred Manfred Linden GmbH, Köln
  Ruhkamp, Siegfried Niederberger Köln GmbH & Co. KG, Köln
Steguweit, Martin Steguweit GmbH, Alsdorf

Delegierter zur Vollversammlung der Handwerkskammer zu Köln

stellv. Obermeister Linden, Hans Manfred Manfred Linden GmbH, Köln

Delegierter zur Kreishandwerkerschaft Köln

  Ptak, Detlef Frechener Gebäudereinigung Münch GmbH & Co. KG, Frechen
Stellvertreter Linden, Hans Manfred Manfred Linden GmbH, Köln

Gesellenausschuss

Altgeselle Tropartz, Gert Manfred Linden GmbH, Köln
Beisitzer Barths, Frank Niederberger Köln GmbH & Co. KG, Köln
Beisitzer Bong, Stefan

Gesellenprüfungsausschuss

Vorsitzender Lindgens, Manfred gepe Gebäudedienste Peterhoff GmbH, Düren
Meisterbeisitzer Ruhkamp, Siegfried Niederberger Köln GmbH & Co. KG, Köln
  Wolanski, Patrick
Patrick Wolanski Reinigungsservice, Stolberg
Stellvertreter Abram, Lutz
Perfecta Dienstl. Abram oHG, Köln

Bilo, Stephan ORVA Gebäudereinigung GmbH, Köln

Boddenberg, Michael Boddenberg GmbH, Düren

Dietze, Stefanie
Universitätsklinkum Köln Reinigungs GmbH, Köln
  Fuß, Christina
Gebäudereinigung Fuß GbR, Köln

Hastrich, Andreas Gasten Service GmbH & Co. KG, Köln
  Herbst, Jochen
Gebäudereinigung Herbst GmbH, Herzogenrath
  Ille, Michaela
Robert Peter Gebäudereinigungsservice, Köln

Klinger, Thorsten
Klinger Gebäudereinigung GmbH & Co. KG, Köln
  Linden, Hans Manfred
Manfred Linden GmbH, Köln
  Prepols, Peter
Spelters Gebäudereinigung GmbH, Heinsberg

Rompa, Patrick Spelters Gebäudereinigung GmbH, Heinsberg
  Steguweit, Martin Steguweit GmbH, Alsdorf
  Strolz, Thomas IBR Industrie- und Büroreinigungsgesellschaft mbH, Köln
Gesellenbeisitzer Tropartz, Gert Manfred Linden GmbH, Köln
  Barths, Frank Niederberger Köln GmbH & Co. KG, Köln
  van Deenen
Kölner Gebäudereinigung Voßwinkel GmbH, Köln
Stellvertreter

  Ben Houmani, Mohammed GSI GmbH, Aachen
  Bong, Stefan Martina Herbst Gebäudereinigung, Herzogenrath
 

 

  Gernhardt, Klaus Picco-Bella gGmbH, Aachen
  Hampel, Horst gepe Gebäudedienste Peterhoff GmbH, Düren
  Huppertz, Frank Niederberger Köln GmbH & Co. KG, Köln
  Kimmel, Daniel
gepe Gebäudedienste Peterhoff GmbH, Düren
  Kleefuß, Daniel Rheinland Kultur GmbH, Pulheim
  Lenz, Daniel Frechener Gebäudereinigung Münch GmbH, Frechen

Orifici, Vincenzo gepe Gebäudedienste Peterhoff GmbH, Düren

Schmitt, Pascal Dussmann Service Deutschland GmbH, Köln

Wehner, Christian stewe Dienstleistungen GmbH, Reichshof

Zeroual, Fouad Lissowski GmbH, Aachen
Lehrerbeisitzer Rubio-Benitez, Anabel
Berufskolleg-Ulrepforte, Köln

Friedrich Michael Berufskolleg-Ulrepforte, Köln
Stellvertreter
Brünger Uwe
Berufskolleg-Ulrepforte, Köln

Ausschuss zur Schlichtung von Lehrlingsstreitigkeiten

Arbeitgeberbeisitzer Ptak, Detlef Frechener Gebäudereinigung
Münch GmbH & Co. KG, Frechen
Stellvertreter Lindgens, Manfred gepe Gebäudedienste Peterhoff GmbH, Düren
Gesellenbeisitzer Tropartz, Gert Manfred Linden GmbH, Köln
Stellvertreter Barths, Frank
Niederberger Köln GmbH & Co. KG, Köln



Ausschuss zur Förderung der Berufsbildung

Vorsitzender Ruhkamp, Siegfried Niederberger Köln GmbH & Co. KG, Köln
Arbeitgeberbeisitzer Linden, Hans Manfred Manfred Linden GmbH, Köln
  Lindgens, Manfred gepe Gebäudedienste Peterhoff GmbH, Düren
Stellvertreter Klinger, Thorsten Klinger Gebäudereinigung GmbH & Co. KG, Köln
Gesellenbeisitzer Tropartz, Gert Manfred Linden GmbH, Köln
  Barths, Frank Niederberger Köln GmbH & Co. KG, Köln
Stellvertreter van Deenen, Ulrike Kölner Gebäudereinigung Voßwinkel GmbH, Köln

Rechnungs- und Kassenprüfer

Rechnungs- und
Kassenprüfer
Becker, Stefan DOMA Reinigungsdienstleistungen GmbH, Köln
  Steguweit, Martin Steguweit GmbH, Alsdorf
Stellvertreter Rompa, Patrick
Spelters GmbH, Heinsberg